Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Аякс – Тоттенхэм 8 мая 2019 видео обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Аякс и Тоттенхэм 8 мая 2019 года, встретились в ответном матче, в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в столице Нидерланды Амстердаме на стадионе “Йохан Кройф Арена”. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Аякс – Тоттенхэм. Пау пау!

Первый матч между командами прошёл в столице столице Англии Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Стэдиум». Футболисты Аякса начали матч с активного прессинга в результате, которого на 15 минуте Зиеш нашел пространство между двумя защитника, выполнил точный пас, и ван де Бек уже в упор расстрелял Льориса. Счёт 0:1. Лишь на 26 минуте хозяева смогли впервые за матч пробить по воротам Голландцев – Триппьер со стандарта навесил на Льоренте и тот головой пробил, но удар неточным вышел. “Аякс” лучше смотрелся в первые 45 минут. Во втором тайме хозяева начали активно прессинговать гостей и создавали достаточно много опасных моментов, но до гола так и не дошло. Окончательный счёт в первом матче 0-1.

Очередной сумасшедший матч! Хозяева поля сразу начали прессинговать ворота Тоттенхэма и у же на 5 минуте Де Лигт, оставшийся в штрафной без опеки, точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот! ГОООЛ! Счёт 1-0. Аякс забил и увеличил свое преимущество по сумме двух матчей! А 35 минуте и вовсе ушли в отрыв забив второй мяч в матче. Тадич с левого фланга вошел в штрафную и покатил мяч немного назад под удар Зиешу, который пробил в касание в дальний угол ворот! ГОООЛ! Счёт 2-0.

Во втором тайме начали твориться чудеса – Тоттенхэм начал активно наваливаться на ворота хозяев и на 55 минуте это принесло результат. Алли и Лукас Моура провели быструю контратаку и последний, получив пас, оказался прямо перед вратарем и направил мяч в сетку ворот мимо Ананы! ГОООЛ! Счёт 2-1. А спустя всего 4 минуты, Лукас Моура збил второй, сыграв на подборе и точным обводящим ударом направив мяч в угол ворот! ГОООЛ! Счёт 2-2. Затем команды создавали массу голевых моментов у ворот друг друга, но лишь на 6 минуте дополнительного времени “Благословенный” Лукас Моура нанёс точный удар, направив мяч в самый угол ворот и оформляя хет трик! ГОООЛ! Счёт 2-3. И таким образом Тоттенхэм вырвал победу не только в этой игре, но и по сумме двух матчей из-за разницы забитых в гостях, тем самым, забрав билет в финал Лиги Чемпионов! Ждём английский финал Тоттенхэм – Ливерпуль!

Также предлагаю вам посмотреть Тоттенхэм – Аякс от 30 апреля 2019, видео обзор первого матча между командами в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!