Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Барселона – Манчестер Юнайтед 16 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Барселона и Манчестер Юнайтед 16 апреля 2019 года, встретились в ответном матче, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в Испанском городе Барселоне на стадионе “Камп Ноу”. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Аякс – Ювентус. Пау пау!

Первый матч прошёл в Англии, на стадионе “Олд Траффорд” города Манчестер. Единственная результативная атака прошла на 12 минуте. Месси отдал пас на дальнюю штангу, где Суарес переправил мяч в сетку! Рефери посмотрел повтор и убедился, что взятие было правильным, а главным неудачником в том моменте стал Шоу, после последнего касания которого мяч и залетел в ворота. Таким образом команды к ответному матчу подошли со счётом 0-1 в пользу Барселоны.

На первой минуте матча, после передачи Погба, Маркус Рэшфорд убежал в чужую штрафную  и пробил с носка в перекладину! По началу в обороне Барселоны наблюдались проблемы, гости без труда находили свободные зоны. На 11 минуте, Ракитича сбил в собственной штрафной Смоллинг и судья назначил пенальти, но посмотрев повтор отменил его. На 16 минуте Месси с фланга протащил мяч до центра и с рабочей левой ноги уложил мяч с подкруткой точно под дальнюю штангу. ГОООЛ! Счёт 1-0. А на 20 минуте Месси оформил дубль, после сольного прохода, пробив с правой ноги точно в угол ворот. ГОООЛ! Счёт 2-0. Гости старались что-то придумать в атаке, но четно. На перерыв ушли с тем же счётом.

Второй тайм начался с ряда опаснейших атак а ворота гостей. Из обороны они выходили крайне тяжело. На 61 минуте Филиппе Коутинью  (Барселона) фирменным дальним обводящим ударом закинул мяч в дальнюю девятку, не оставив шансов де Хеа. Гости старались показывать хоть что-то в атаке, но выглядело это не ахти как. На 77 минуте Суарес выхватил жёлтую карточку за разговоры с судьёй. Больше и ничего интересного на поле и не произошло. Дальше идёт Барселона.

Также предлагаю вам посмотреть Ювентус – Аякс 16 апреля 2019 видео обзор ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!