Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

ЕВРО 2020 онлайн трансляция полуфинала Англия – Дания

7 июля  сборная Англии и сборная Дании провели матч в рамках полуфинала ЕВРО 2020 по футболу. Матч проходил в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Посмотреть прямую онлайн трансляцию можно будет на канале «ОРТ» и на этой странице ниже.

evro-2020-onlajn-translyaciya-polufinala-angliya-daniya

На предыдущем ЕВРО 2016 сборные Италии и Испании встречались на стадии 1/8 в городе Сен-Дени. Тогда сборная Италии забила два безответных мяча в ворота Испании. Отличились Кьеллини на 33 минуте и Пелле на 90+1.

Затем эти сборные встречались дважды на групповом этапе Чемпионата Мира. В 2016 году в Турине они сыграли в ничью 1:1. Отличились Витоло на 55 минуте и Де Росси на 82(п). А в 2017 году в Мадриде Испанцы взяли убедительную победу со счётом 3-0. Отличились Иско на 13, 40, и Мората на 77 минуте.

Представляем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Англия – Дания

Также предлагаю вам посмотреть Реал Мадрид – Челси видео обзор первого матча между командами в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2021.