Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Казахстан – Россия – 0:4, 24 марта 2019 обзор матча отборочного турнира Евро 2020.

Казахстан – Россия – матч, состоявшийся 21 марта 2019 в рамках отборочного тура Евро 2020, на стадионе Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов) в столице Казахстана Нур-Султане.

На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Казахстан – Россия. Пау пау!

Российская сборная начала матч активно. Было много жёстких столкновений, мячом преимущественно владели гости. На 13 минуте после навеса со штрафного Черышева, Дзюба создал первый опасный, пробив головой чуть выше перекладины. На 19 минуте после прострельного навеса Ионова, Черышев в касание отправил мяч в сетку ворот соперников. ГОООЛ! 0-1. На 25 минуте хозяева смогли организовать первый опасный момент – Зайнутдинов Бактийор из-за пределов штрафной пробил в створ ворот. Мяч поймал вратарь. На дополнительных минутах первого тайма Черышев,  после отличного прострела Дзюбы, оформил дубль. ГОООЛ! 0-2.

Второй тайм ознаменовался нарушением против Марио Фернандеса, за что Суюмбаев Гафуржан и получил жёлтую карточку. На 52 минуте Черышев сделал скоростной проход по флангу, завершив его прострелом вдоль штрафной, где удачно замкнул его Дзюба. ГОООЛ! 0-3. У казахстанской команды мало, что получалось в атакующих действиях. На 62 минуте, после рикошета от ноги Бейсебеков Абзал, мяч оказывается в 4 раз в сетке ворот хозяев. ГОООЛ! 4-0.

Хорошую игру показала сборная России, поздравляю!

Также предлагаю вам посмотреть первый матч сборной России в рамках отборочного тура Евро 2020, Бельгия – Россия – матч, состоявшийся 21 марта 2019 здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!