Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Ливерпуль – Барселона 7 мая 2019 видео обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Ливерпуль и Барселона 7 мая 2019 года, встретились в ответном матче, в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в англиском городе Ливерпуль на стадионе “Энфилд”. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль – Барселона. Пау пау!

Первый матч между командами завершился крупной победой Барселоны 3-0.

С первым минут матча Ливерпульцы активно начали осаждать ворота гостей и на 7 минуте смогли открыть счёт. Хендерсон влетел в чужую штрафную, пробил в дальний угол, тер-Стеген, вытянувшись достал до мяча, но на добивание прилетел Ориги и отправил мяч в пустые ворота. ГОООЛ! Счёт 1-0. В дальнейшем обе команды имели возможность забить, но счёт до перерыва не изменился.

Второй тайм Ливерпульцы начали снова прессинговать и на 50 минуте Мане выскочил на передачу в штрафной, но Роберто выбил мяч из-под его ноги! И сразу же через минуту Суарез  заставил трудиться Алиссона. На 54 минуте Мане на фланге выцарапал мяч и прострелил в штрафную, а там набежавший Вейналдум расстрелял тер-Стегена! ГОООЛ! Счёт 2-0. Спустя 2 минуты после подачи Шакири с фланга Вейналдум пробил точно в девятку! ГОООЛ! Счёт 3-0. На 68 минуте после стенки с партнером Месси пробил с острого угла, спас вратарь! На 79 минуте после прострела Робертсона с угла поля мяч в сетку отправил Ориги! ГОООЛ! Счёт 4-0. Барселонцы старались забить до конца игры, но в итоге могли пропустить и 5-й в свои ворота. Окончательный счёт 4-0. Ливерпуль в финале Лиги Чемпионов!

Также предлагаю вам посмотреть Барселона – Ливерпуль от 1 мая 2019, видео обзор первого матча между командами в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!