Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Ливерпуль – Порту 9 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Ливерпуль и Порту 9 апреля 2019 года, встретились в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль – Порту. Пау пау!

Ливерпуль, в начале первого тайма сразу дал понять кто на поле хозяин, забив гол уже на 5 минуте. После мощного удара Наби Кейта, защитник Порту в попытке заблокировать его, переправил мяч в собственные ворота. Автогол. 1-0. Футболисты Порту лишь к 17 минуте смогли организовать первый опасный момент. Марега пытался пробить по воротам находясь под плотным прессингом и не смог попасть в створ ворот. На 22 минуте после грубой ошибки защитников Порты, Салах имел возможность забить второй гол, но мяч прошёл рядом со штангой. Но уже на 26 минуте футболисты Ливерпуля организовали быструю атаку и Александр-Арнольд с правого фланга прострелил мимо Икера Касильяса, и Фирмино осталось лишь забить мяч в пустые ворота. ГОООЛ! 2-0. На 30 минуте футболисты Порту смогли организовать пару интересных атак, но без результативных. На что им, на 34 минуте, ответил Роберто Фармино, пробив рядом с крестовиной. До конца тайма так и не получилось перехватить инициативу у Порту.

Второй тайм также начался с прессинга Ливерпуля и уже через 2 с половиной минуты, мяч после удара Садио Мане оказывается в воротах гостей, но главный арбитр матча обращается за помощью к ВАР и подтверждает офсайд. Гол не засчитан. Футболисты Порту стали смотреться куда лучше чем в первом тайме, но всё же к 60 минуте были вынуждены осесть в обороне под нескончаемым давлением Ливерпульцев. Переждав бурю, на 69 минуте, Мареге Мусса удалось добраться и пробить по воротам соперника. Вратарь был на месте. К концу тайма футболисты Порту владели больше мячом, но так и не смогли реализовать своё преимущество в гол. Окончательный счёт 2-0 в пользу Ливерпуля. Ждём ответный матч! Пау, пау!

Также предлагаю вам посмотреть Тоттенхэм – Манчестер Сити 9 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!