Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Манчестер Юнайтед – Барселона 10 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Манчестер Юнайтед и Барселона 10 апреля 2019 года, встретились в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в Англии, на стадионе “Олд Траффорд” города Манчестер. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Юнайтед – Барселона. Пау пау!

Барселона с первых секунд матча полетела в атаку. На что Манчестер Юнайтед ответил на 5 минуте опасным ударом со штрафного Маркуса Рэшфорда, мяч прошел совсем близко к девятке! На 12 минуте Месси сделал пас на дальнюю штангу, где Суарес переправил мяч в сетку! Рефери посмотрел повтор и убедился, что взятие было правильным, а также главным неудачником тут стал Шоу, после последнего касания которого мяч и залетел в ворота. АВТОГОООЛ! Счёт 0-1! Футболисты Манчестер Юнайтед с 19 по 22 минуты предприняли 3 попытки взятия ворот Барсы, но безуспешно. Барселона имела перевес во владении мячом возможно поэтому на Месси налетел Смоллинг и разбил нос аргентинцу. Игровой момент! В дальнейшем особо опасных моментов не было.

Перерыв.

Второй тайм начался довольно скупыми действиями на обострение с обоих сторон. Вообще на поле ничего не происходило, команды по очереди владели мячом. Лишь на 65 минуте Суарес из пределов штрафной после паса Артура, пробил в сетку с внешней стороны, хоть как-то разрядив атмосферу игры. С 65 по 68 минуты последовали замены: Коутинью Филиппе (Барселона) покинул поле, а вышел Видаль Артуро (Барселона), Артур (Барселона) покинул поле, а вышел Серхи Роберто (Барселона), Лукаку Ромелу (Манчестер Юнайтед) покинул поле, а вышел Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед). Эти замены никак не повлияли на ход игры. На 85 минуте Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) покинул поле, а вышел Перейра Андреас (Манчестер Юнайтед). На 93 минуте Бускетс Серхи (Барселона) покинул поле, а вышел Аленья Карлес (Барселона) выходит. Окончательный счёт 0-1 в пользу Барселоны. Ждём ответного матча! Пау,пау!

Также предлагаю вам посмотреть Аякс – Ювентус 10 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!