Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Порту – Ливерпуль 17 апреля 2019 видео обзор ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Порту и Ливерпуль 17 апреля 2019 года, встретились в ответном матче в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в Португальском городе Порту на стадионе “Драгау”. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Порту – Ливерпуль. Пау пау!

Первый матч между командами прошёл в Английском городе Ливерпуль на стадионе  “Энфилд”, который в тот день посетило 52 465 зрителей. Ливерпуль, в начале первого тайма сразу дал понять кто на поле хозяин, открыв счёт уже на 5 минуте. После мощного удара Наби Кейта, защитник Порту в попытке заблокировать его, переправил мяч в собственные ворота. 1-0. Футболисты Порту лишь к 17 минуте смогли организовать первый опасный момент. На 26 минуте футболисты Ливерпуля организовали быструю атаку и Александр-Арнольд с правого фланга прострелил мимо Икера Касильяса, где Фирмино переправил мяч в пустые ворота. 2-0. К концу игры футболисты Порту владели больше мячом, но так и не смогли реализовать своё преимущество в гол. Таким образом команды к ответному матчу подошли со счётом 0-2 в пользу Ливерпуля.

Порту на первой же минуте матча создала опасный момент у ворот хозяев. Корона Хесус (Порту) влетел в штрафную и мощно пробил по воротам в сантиметрах от перекладины. До 25 минуте гости бомбардировали ворота Ливерпульцев, прижав их к собственным воротам. Однако на 27 минуте хозяева провели первую атаку и сразу гол! Мане Садио (Ливерпуль) после передачи от Салаха в подкате отправил мяч в ворота. Футболисты Порту старались забить до конца тайма, но безуспешно.

В начале второго тайма футболисты Порту провели две опасные атаки на ворота соперника, но без результата. Португальцы продолжали прессинг, но 65 минуте Александр-Арнольд (Ливерпуль) отдал превосходную диагональную передачу со своей половины поля точно в ноги Салаху, который ворвался в штрафную и забил мяч в левый нижний угол. 0-2. На 68 минуте после розыгрыша углового, Милитао Эдер (Порту)  головой из штрафной пробил в сетку ворот. 1-2. На 77 минуте Роберто Фирмино (Ливерпуль) выпрыгнул выше всех, головой забил третий мяч в ворота хозяев. 1-3. На 84 минуте Вирджил ван Дейк (Ливерпуль) довёл счёт до разгромного, после скидки головой от Моне Мане головой, забивмяч в правый угол ворот. Победа Ливерпуля 1-4 и таки образом подопечные Клоппа встретятся с “Барселоной” в полуфинале Лиги Чемпионов.

Также предлагаю вам посмотреть Манчестр Сити – Тоттенхэм 17 апреля 2019 видео обзор ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!