Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Севилья – Барселона 23 января 2019 видео обзор матча [Кубок Испании] 1/4 Финала.

23 января 2019 состоялся первый матч 1/4 Кубка Испании между командами Севилья и Барселона. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Севилья – Барселона.

1 тайм

Судья даёт стартовый свисток.

5′ Боатенг попытался отпасовать у чужой штрафной низом на Малкома, но мяч был послан слишком сильно и неточно для партнера по команде. Атака на этом сошла на нет.

7′ Пике исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Сориано.

9′ Семеду подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Подача с угла поля к опасности не привела.

11′ Малком вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

13′ Боатенг попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен при помощи откровенного фола. Арбитр пока обходится без желтых карточек.

15′ Карлос Аленья исполнил не самый точный перевод на правый фланг атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

17′ Хесус Навас прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Малком.

19′ Серхио Гомес смело пошел в обводку, но сам при этом нарушил правила и арбитр зафиксировал фол в атаке.

23′ Эскудеро опасно навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч от плеча Видаля улетел на угловой. Игру рукой при помощи видеоповтора арбитр не зафиксировал.

25′ Эвер Банега исполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

29′ Хесус Навас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Эвер Банега исполнил подачу с угла поля, но первым на мяче был Пике.

33′ Артуро Видаль по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч низом мимо створа ворот.

35′ Момент у «Севильи»! Бен Йеддер здорово накрутил троих соперников в чужой штрафной, но пробил затем из убойной позиции мимо дальней девятки ворот Силлессена!

37′ Сарабия исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Пике.

39′ Момент у «Барселоны»! Артур классной передачей к чужой штрафной вывел один на один Малкома, а тот обыграл вратаря, но пробил затем мимо цели!

41′ Момент у «Севильи»! Бен Йеддер получил точную передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но в прыжке спас свою команду Силлессен.

45′ Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45+2′ Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма.

2 тайм

50′ Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Силлессен.
на правый фланг атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

52′ Аленья навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кьяер в решающий момент сумел опередить Боатенга, опасность ликвидировав.

54′ Промес получил пас на левом фланге атаки, исполнил прострел во вратарскую, где первым на мяче был Пике, выбив игровой снаряд в аут.

56′ Сарабия прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр на Амаду, а тот в касание пробил рядом с верхним углом ворот Силлессена.

58′  Промес ушел от Пике на левом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, где Пабло Сарабия ударом в касание отправил мяч в угол ворот. Пабло Сарабия Гооол! 1:0!

62′ Эвер Банега решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

63′ Кевин-Принс Боатенг. Замена у «Барселоны». Ушел с поля Боатенг.

63′ Луис Суарес Вышел на поле Луис Суарес.

63′ Филиппе КоутиньоВышел на поле Коутиньо.

63′ Малком Замена у «Барселоны». Ушел с поля Малком.

65′ Момент у «Барселоны»! Коутиньо обокрал соперника у чужой штрафной, продвинулся вперед и нанес опасный удар, но мяч полетел выше створа ворот.

67′ Франко Васкес. Вышел на поле Франко Васкес.
67′ Пабло Сарабия. Замена у «Севильи». Ушел с поля Сарабия.

69′ Хесус Навас получил пас на правом краю чужой штрафной и тут же попытался нанести удар, но вовремя сумел его заблокировать в этом моменте Семеду.

71′ Луис Суарес забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».

71′ Андре Силва. Вышел на поле Андре Силва.
71′ Хесус Навас. Замена у «Севильи». Ушел с поля Хесус Навас.

74′ Серджи Гомес получил желтую карточку за грубый фол против Серхи Роберто на правом фланге атаки «Барселоны».

76′ Эвер Банега здорово прострелил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу во вратарскую, где Бен-Йеддер ударом в касание замкнул этот пас. Виссам Бен-Йеддер Гооол! 2:0!

78′ Ракитич получил пас от Семеду в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но вышло прямо в руки голкиперу.

80′ Жорди Альба. Вышел на поле Альба.
80′ Нелсон Семеду. Замена у «Барселоны». Ушел с поля Семеду.

82′ Ракитич передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Суареса и тот попытался пробить, но с рикошетом от соперника отправил мяч чуть мимо цели.

84′ Жорди Альба получил желтую карточку за грубый фол против Франко Васкеса на правом фланге атаки «Севильи».

86′ Промес вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и решился на удар по воротам из-под опеки со стороны Ленгле, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

88′ Гильерме Арана. Вышел на поле Арана.
88′ Серхио Эскудеро. Замена у «Севильи». Ушел с поля Эскудеро.

90′ Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90+4′ Финальный свисток! 2:0  пользу «Севильи»! Через неделю «Барселоне» придется отыгрываться на «Камп Ноу» после сенсационного результата первого гостевого поединка.