Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Тоттенхэм – Аякс 30 апреля 2019 видео обзор матча 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Тоттенхэм и Аякс 30 апреля 2019 года, встретились в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в столице Англии Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Стэдиум». На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм – Аякс . Пау пау!

Прямая трансляция матча.

Футболисты Аякса начали матч с активного прессинга в результате, которого на 15 минуте Зиеш нашел пространство между двумя защитника, выполнил точный пас, и ван де Бек уже в упор расстрелял Льориса. ГОООЛ!!! Счёт 0:1. Лишь на 26 минуте хозяева смогли впервые за матч пробить по воротам Голландцев – Триппьер со стандарта навесил на Льоренте и тот головой пробил, но удар неточным вышел. “Аякс” лучше смотрелся в первые 45 минут. Команда хорошо прессинговала, больше атаковала и заслуженно повела в счёте. “Тоттенхэм” же стал создавать моменты у чужих ворот только в концовке тайма.

Во втором тайме хозяева начали активно прессинговать гостей и создавали достаточно много опасных моментов, но до гола так и не дошло. А на 78 минуте счёт и вовсе мог стать 0-2 – в контратаку убежал Аякс и никем не прикрытый Нерес получив мяч, пробил низом в дальний угол, но штанга спасла Тоттенхэм. Тоттенхэм хоть и старался, но так и не смог во втором тайме перевернуть игру. Аякс же действовал спокойнее, чем в первой половине матча, но самый опасный момент тайма остался за гостями. Окончательный счёт 0-1. Ждем ответного матча.

tottenhehm-ayaks-30-aprelya-2019-video-obzor-matcha-1-2-finala-ligi-chempionov-uefa1

Также предлагаю вам посмотреть Аякс – Тоттенхэм от 8 мая 2019, видео обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!