Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Тоттенхэм – Манчестер Сити 9 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Тоттенхэм и Манчестер Сити, 9 апреля 2019 года, встретились в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль – Порту. Пау пау!

Первый тайм начался спокойно, никто из команд не форсировал события, однако на 8 минуте Алли Бамиделе (Тоттенхэм Хотспур)  создал опасный момент у ворот соперников, пробив после подачи с фланга в касание, чуть выше перекладины! А на 11 минуте уже в штрафной Тоттенхэм Хотспур, рефери усмотрел руку у Дэнни Роуза и потом подтвердил нарушение, посмотрев видео повтор. ПЕНАЛЬТИ и жёлтая карточка Роузу. С точки пробил Серхио Агуеро  в правый угол, но Льорис угадал! И на этом интересные моменты были закончены. На перерыв команды ушли при счёте 0-0.

Второй тайм начался с трав с обоих сторон. Но вот только Гарри Кейну  (Тоттенхэм Хотспур) в итоге пришлось покинуть поле и вместо него на поле появился Лукас Моура. На 78 минуте, Сон Мин в чужой штрафной получил пас от Эриксена и с начало неудачно обработал мяч, однако потом исправился, сместился от лицевой чуть в центр и пробил в ближний угол! ГОООЛ! 1-0 Шпоры открыли счёт. Футболисты Ман Сити пытались сравнять счёт, но без успешно. Окончательный счёт 1-0 в пользу Тоттенхэм Хотспур. Ждём ответный матч! Пау, пау!

Также предлагаю вам посмотреть Ливерпуль – Порту 9 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!