Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru

Ювентус – Аякс 16 апреля 2019 видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Ювентус и Аякс 16 апреля 2019 года, встретились в ответном матче, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в Итальянском городе Турине на стадионе “Альянц”. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Аякс – Ювентус. Пау пау!

Первый матч между командами прошёл в столице Голландии Амстердаме на стадионе имени Йохана Кройффа. Хозяева больше владели мячом и чаще атаковали, но гости забили гол в раздевалку, под занавес первого тайма. На 45 минуте Криштиану Роналду ударом рыбкой замкнул подачу Канселу с правого фланга! Второй тайм начался с потрясения для Итальянской команды – уже на 46 минуте Давид Нерес, отобрав мяч у Канселу, забил мяч в первой же атаке своей команды! Таким образом команды к ответному матчу подошли со счётом 1-1.

yuventus-ayaks-16-aprelya-2019-video-obzor-matcha-1-4-finala-ligi-chempionov-uefa1

Матч начался на высоких скоростях. На 6 минуте Мазраури неудачно приземлился после борьбы с Дибалой и на 11 минуте был вынужден покинуть поле. Синкгравен вступил в игру вместо него. На 28 минуте после углового Пьянича,  Криштиану Роналду в своем стиле пробил головой не оставив шансов для Онаны. ГОООЛ! Счёт 1-0. А спустя 6 минут, Ван де Бек, находившийся на грани офсайда, получив передачу от Зиеша, отправил мяч в правый угол ворот! ГОООЛ! Счёт 1-1. По истечению добавленных 5 минут счёт на табло не поменялся.

ПЕРЕРЫВ…

На второй тайм Ювентус вышел реализовав первую замену, заменив Пауло Дибалу на Кина Мойзе выходит. На 53 минуте Щенсный спас ворота Ювентуса. Зиеш прорвался в штрафную и мощно ударил в ближний угол. К 57 минуте футболисты прижали к собственным ворота хозяев поля постоянно оказывая на них прессинг! На 64 минуте Ювентус произвёл вторую замену, поменяв Де Шильо Маттиа на Канселу Жоау. А на 67 минуте после розыгрыша углового де Лигт Матейс великолепно выпрыгнв над двумя игроками Ювентуса головой забил второй мяч в ворота Щенсного! ГОООЛ! Счёт 1-2. В дальнейшем футболисты Ювентуса старались сравнять счёт, но у них этого не вышло. Дальше проходит Аякс!

Также предлагаю вам посмотреть Барселона – Мачестер Юнайтед 16 апреля 2019 видео обзор ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. здесь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ.СЕТЯХ!